| 网站首页 | 学校概况 | 校园文化 | 职能部门 | 教育科研 | 师德建设 | 教师园地 | 学生园地 | 心理健康 | 图片中心 | 影音视频 | 下载中心 | 留言反馈 | 
您现在的位置: 吉林省临江市bet007.com >> 职能部门 >> 教导处 >> 高考录取 >> 正文 最新公告:

  没有公告

  [图文]2018年临江bet007.com高考录取情况         ★★★ 【字体:
2018年临江bet007.com高考录取情况
作者:高3年部    职能部门来源:本站原创    点击数:    更新时间:2018/8/9    

bet007.com www.empireqe.com

序号 姓名 学校 专业名称 考生类别
1 刘皓玮 北京师范大学(985、211) 人文科学试验班(哲学、汉语言文学、历史学) 文史
2 赵翊辰 北京航空航天大学(985、211) 理科试验班类(自主招生) 理工
3 王浚琦 中国政法大学(211) 法学实验班(本硕连读) 理工
4 李昕泽 外交学院 外交学(外交与外事管理方向) 文史
5 李彦樟 中山大学(985、211) 预防医学 理工
6 张泽 哈尔滨工业大学(深圳)(985、211) 自动化类(自动化) 理工
7 宫俊丞 华中科技大学(985、211) 物理学类(物理学、应用物理学) 理工
8 李毓 武汉大学(985、211) 外国语言文学类(英语、俄语、德语、法语、日语、翻译) 文史
9 刘存友 四川大学(985、211 水利类(水利水电工程、水文与水资源工程、农业水利工程、能源与动力 理工
10 单墨涵 中南大学(985、211 金融学类(经济管理类)(国际经济与贸易、金融学、信息管理与信息系统 文史
11 姜东旭 中国农业大学(985、211) 食品科学与工程类(食品科学与工程、食品质量与安全、生物工程、葡萄 理工
12 李尚 中国农业大学(985、211) 动物科学 理工
13 申澳 中央民族大学(985、211) 计算机类(自动化、计算机科学与技术、软件工程、物联网工程、数据科 理工
14 林绍帅 中国海洋大学(985、211) 轮机工程 理工
15 孙均安 山东大学(985、211) 中国语言文学类(汉语言文学) 文史
16 马凯 山东大学威海分校(985、211) 朝鲜语 文史
17 周瑞丰 大连理工大学(985、211) 数学类(数学与应用数学、信息与计算科学、数学与应用数学(华罗庚班) 理工
18 沈越 大连理工大学(盘锦校区)(985、211) 知识产权 理工
19 王梓茜 大连理工大学(盘锦校区)(985、211) 环境生态工程 理工
20 秦宇航 吉林大学(985、211) 数学类(数学与应用数学、信息与计算科学、统计学、金融数学) 理工
21 董晨 吉林大学(985、211) 法学 理工
22 石海廷 吉林大学(985、211) 会计学 理工
23 赵津 吉林大学(985、211) 电子信息类(电子信息工程、电子科学与技术、微电子科学与工程、电子 理工
24 孔雪婷 吉林大学(985、211) 自动化 理工
25 李健萌 吉林大学(985、211) 自动化 理工
26 张馨元 吉林大学(985、211) 工商管理类(工商管理、市场营销、人力资源管理、信息管理与信息系统) 理工
27 王震铭 吉林大学(985、211) 汉语言文学 文史
28 刘羿轩 吉林大学(985、211) 勘查技术与工程 理工
29 姚泓屹 吉林大学(985、211) 社会学类(社会学、社会工作、劳动与社会保障) 文史
30 刘晓雨 吉林大学(985、211) 人文科学试验班(匡亚明班)(汉语言文学、历史学) 文史
31 王皓 西北农林科技大学(985、211) 植物?;?/FONT> 理工
32 吴雨诺 中国传媒大学(211) 翻译 理工
33 代妍 东北师范大学(211) 地理科学(非公费师范) 理工
34 王会文 东北师范大学(211) 环境科学与工程类(入学一年半后根据成绩志愿分专业培养)(环境工程、 理工
35 孙佳祥 东北师范大学(211) 人文地理与城乡规划 理工
36 杨金颖 东北师范大学(211) 汉语言文学(非公费师范) 文史
37 邵明珠 东北师范大学(211) 俄语 文史
38 王涵 中国石油大学(北京)(211) 自动化类(自动化、测控技术与仪器) 理工
39 张慧中 中国石油大学(北京)(211) 工商管理类(财务管理、会计学、信息管理与信息系统) 文史
40 邢智翔 中国石油大学(克拉玛依校区)(211) 油气储运工程 理工
41 姚胜文 中国石油大学(华东)(211) 材料科学与工程 理工
42 杨秀鹤 中国矿业大学(北京)(211) 应用化学 理工
43 金源政 中国矿业大学(北京)(211) 工程力学 理工
44 蔡妍彤 中国矿业大学(北京)(211) 法学 文史
45 于城 中国地质大学(武汉)(211) 资源勘查工程 理工
46 李鸿旭 河海大学(211) 自动化(常州校区) 理工
47 刘昕 北京体育大学(211) 体育教育 体育(文)
48 许兆哲 北京工业大学(211) 生物技术(实验班) 理工
49 孙苑 大连海事大学(211) 光电信息科学与工程 理工
50 吴曼 大连海事大学(211) 法学 文史
51 李洪任 郑州大学(211) 化学类(含国际化班)(化学、应用化学) 理工
52 齐昱添 西南大学(211) 机械类(机械设计制造及其自动化、车辆工程、农业机械化及其自动化) 理工
53 马婕 天津医科大学(211) 康复治疗学 理工
54 张启昭 哈尔滨工程大学(211) 海洋工程类(船舶与海洋工程、港口航道与海岸工程) 理工
55 王俊然 哈尔滨工程大学(211) 电子信息工程 理工
56 于小涵 东北林业大学(211) 法学 文史
57 魏源 东华大学(211) 英语 理工
58 姜有志 太原理工大学(211) 水利水电工程 理工
59 韩晓宇 太原理工大学(211) 材料物理 理工
60 丰茂坤 太原理工大学(211) 体育教育 体育(理)
61 王琪 苏州大学(211) 德语 文史
62 王鹤晶 苏州大学(211) 临床医学(自主招生) 理工
63 纪苏洋 陕西师范大学(211) 日语 文史
64 金子齐 南京师范大学(211) 教育技术学 理工
65 苑光博 南京师范大学(211) 体育学类(体育教育(师范)、社会体育指导与管理) 体育(文)
66 石爱平 宁夏大学(211) 汉语言文学(文秘) 文史
67 涂迪 内蒙古大学(211) 交通运输 理工
68 王鹤婷 南京理工大学(211) 武器发射工程 理工
69 张传友 江南大学(211) 纺织工程 理工
70 胡天予 海南大学(211) 计算机类(计算机科学与技术、信息安全、网络工程、软件工程) 理工
71 李新 海南大学(211) 制药工程 理工
72 英力文 海南大学(211) 工商管理类(工商管理、市场营销、人力资源管理、会计学、财务管理) 文史
73 王丽琦 海南大学(211) 外国语言文学类(英语、商务英语) 文史
74 狄帅 延边大学(211) 工商管理类(工商管理、会计学、市场营销。) 文史
75 王冠智 延边大学(211) 电子信息类(电子信息工程、通信工程、计算机科学与技术、数字媒体技 理工
76 常源欣 延边大学(211) 地理科学类(地理科学、地理信息科学。) 文史
77 孙源 延边大学(211) 物流管理 理工
78 刘国庆 延边大学(211) 物理学 理工
79 马雯 延边大学(211) 汉语言文学 文史
80 宋宝莹 首都医科大学 临床医学(5加3一体化) 理工
81 刘孝贤 首都经济贸易大学 国际经济与贸易 文史
82 冯旭 北京语言大学 汉语国际教育 理工
83 车瑷辛 北京第二外国语学院 日语 文史
84 宋美潼 北京工商大学 光电信息科学与工程 理工
85 王奕霖 燕山大学 电气工程及其自动化 理工
86 于明新 燕山大学 车辆工程 理工
87 刘俊阳 燕山大学 能源与动力工程 理工
88 王珍珠 燕山大学 法语 文史
89 孙浩洋 燕山大学 日语 文史
90 王福铭 中国刑事警察学院 公安情报学 理工
91 孙仁烨 信息工程大学 电子科学与技术(信息装备技术与保障) 理工
92 邓超 西南民族大学 工商管理 文史
93 江本义 武汉科技大学 自动化 理工
94 陈宁 天津财经大学 审计学 文史
95 杨裕博 中国民用航空飞行学院 飞行技术(运输机驾驶) 文史
96 李文硕 中国民航大学 电气工程及其自动化(航空电气) 理工
97 邹丰泽 深圳大学 广告学 文史
98 张文博 上海海事大学 电气类(电气工程及其自动化、自动化、测控技术与仪器) 理工
99 刘家承 山东理工大学 材料成型及控制工程 理工
100 李震 青岛大学 机械类(机械工程、测控技术与仪器) 理工
101 张译文 南京信息工程大学 材料物理 理工
102 郭明悦 南京财经大学 法学 文史
103 张成龙 陆军炮兵防空兵学院 指挥信息系统工程(炮兵保障专业分队指挥) 理工
104 苑新瑶 江西财经大学 工商管理类(会计学、会计学(注册会计师)、财务管理) 理工
105 曲原鑫 哈尔滨理工大学 机械设计制造及其自动化 理工
106 潘正 成都理工大学 地质工程 理工
107 薛晓涵 成都理工大学 建筑类(建筑学、城乡规划、风景园林) 理工
108 邱远哲 江苏科技大学 船舶与海洋工程 理工
109 邹慧 江苏科技大学 工业工程 理工
110 高山月 集美大学 轮机工程 理工
111 茌馨文 华中农业大学 环境科学与工程类(农业资源与环境(国家卓越农林人才计划)、环境工程 理工
112 刘晓婷 湖南师范大学 翻译 文史
113 王雅婷 湖南科技大学 汉语言文学 文史
114 李浩 黑龙江大学 日语 文史
115 赵文 黑龙江大学 环境设计 艺术(文)
116 王成哲 河北大学 自动化 理工
117 全芙利 航天工程大学 遥感科学与技术(航天信息应用初级管理与技术) 理工
118 翟茂君 沈阳建筑大学 建筑学 理工
119 刘拯 石家庄铁道大学 计算机类(计算机科学与技术、软件工程、网络工程、数字媒体技术) 理工
120 辛放 沈阳理工大学 产品设计 艺术(理)
121 董津廷 长春理工大学 电子信息工程 理工
122 杨宇婷 长春理工大学 应用化学 理工
123 刘璇 长春理工大学 电子信息科学与技术 理工
124 林建宇 长春理工大学 机械电子工程 理工
125 王文博 长春理工大学 测控技术与仪器 理工
126 许崇义 长春理工大学 应用物理学 理工
127 迟庆清 浙江师范大学 工商管理类(财务管理、电子商务、会计学、工商管理、旅游管理) 文史
128 李彦良 吉林师范大学 化学 理工
129 张雨辰 吉林师范大学 历史学 文史
130 谭春禾 吉林师范大学 小学教育 理工
131 赵文洁 吉林师范大学 小学教育 文史
132 张新茹 北华大学 汉语言文学 文史
133 刘欣悦 北华大学 思想政治教育 文史
134 张保宇 吉林医药学院 临床医学 理工
135 蔡丽 吉林医药学院 临床医学 理工
136 秦芯雨 吉林医药学院 临床医学 理工
137 陈鑫 吉林医药学院 临床医学 理工
138 王忠禹 吉林警察学院 刑事科学技术 理工
139 姜本成 吉林警察学院 治安学 理工
140 王浩达 吉林警察学院 治安学 理工
141 李天元 吉林警察学院 刑事科学技术 文史
142 薛浩东 吉林警察学院 网络安全与执法 理工
143 林渤轩 吉林警察学院 网络安全与执法 理工
144 王磊 吉林警察学院 治安学 理工
145 窦永琪 长春师范大学 小学教育 理工
146 邰立杰 长春师范大学 物理学类(物理学、应用物理学) 理工
147 王鹏滔 长春师范大学 思想政治教育 文史
148 张瀚元 吉林工程技术师范学院 数学与应用数学 理工
149 姜佳卓 吉林工程技术师范学院 汉语言文学 文史
150 张金蓉 吉林工程技术师范学院 网络与新媒体 文史
151 刘芸旭 吉林工程技术师范学院 计算机科学与技术 理工
152 王安妮 吉林工程技术师范学院 电子信息工程 理工
153 谭立章 吉林工程技术师范学院 测控技术与仪器 理工
154 李文琦 吉林工程技术师范学院 材料成型及控制工程 理工
155 汲常雪 通化师范学院 数学与应用数学 理工
156 王琦 通化师范学院 英语 文史
157 周星宇 通化师范学院 计算机科学与技术 理工
158 李奇妍 通化师范学院 历史学 文史
159 邵悦 通化师范学院 心理学 文史
160 王越 吉林艺术学院 播音与主持艺术 艺术(理)
161 王鑫禹 吉林艺术学院 艺术设计学 艺术(理)
162 赵振宇 吉林艺术学院 艺术与科技(电子音乐制作与创作) 艺术(理)
163 韩旺辰 吉林艺术学院 音乐表演 艺术(理)
164 柳力丹 中国劳动关系学院 戏剧影视文学 艺术(文)
165 段再政 四川美术学院 艺术教育 理工
166 孟繁非 大连海洋大学 土木工程 理工
167 王雪 吉林财经大学 财政学 文史
168 王晨 吉林财经大学 劳动与社会保障 文史
169 王译唯 吉林财经大学 公共事业管理 文史
170 贾育霏 吉林财经大学 会计学 文史
171 张诗曼 吉林财经大学 会计学(中外合作) 理工
172 章煜晗 延边大学(211 食品科学与工程 理工
173 刘春成 延边大学(211 地理科学类(地理科学、地理信息科学。) 理工
174 窦维泽 延边大学(211 植物生产类(农学、园艺。) 理工
175 卜清虹 安徽建筑大学 资产评估 理工
176 张家福 白城师范学院 机械电子工程 理工
177 毛传鸿 白城师范学院 土木工程 理工
178 谭涵阳 白城师范学院 电子信息工程 理工
179 张伟伦 白城师范学院 体育教育 体育(文)
180 李卓妍 白城师范学院 统计学 文史
181 袁华敏 白城师范学院 日语 文史
182 王彦伟 北华大学 汽车服务工程 理工
183 赵辰钰 北华大学 电气工程及其自动化 理工
184 刘存德 北华大学 机械类(机械设计制造及其自动化、材料成型及控制工程) 理工
185 赵晗 北华大学 食品科学与工程 理工
186 姜雪妍 北华大学 环境科学 理工
187 赵德民 北华大学 车辆工程 理工
188 王茂鹏 北华大学 林学 理工
189 冯笑扬 北华大学 物流管理 理工
190 姜雨潮 北华大学 会计学 理工
191 于佳卉 北华大学 会计学 理工
192 孙华伟 北华大学 网络工程 理工
193 杨杰 北华大学 法学 文史
194 于淼 北华大学 国际经济与贸易 文史
195 刘金昕 北华大学 法学 文史
196 胡相如 北华大学 法语 文史
197 姜宏瑜 北华大学 软件工程 理工
198 丛源 北京联合大学 会计学(国际会计) 理工
199 王晨晨 滨州医学院 医学影像技术 理工
200 马雨彤 沧州师范学院 汉语言文学 文史
201 王涵菲 沧州师范学院 汉语言文学 文史
202 李紫麒 大理大学 化学 理工
203 季才淞 大连大学 体育教育 体育(理)
204 张传荣 大连工业大学 食品科学与工程 理工
205 李虹颖 大连工业大学 包装工程 理工
206 陈贵鹏 大连民族大学 自动化 理工
207 柳晓倩 大连民族大学 人力资源管理 文史
208 张露予 东北电力大学 土木工程 理工
209 王迈 东北电力大学 智能科学与技术 理工
210 于今朝 东北师范大学人文学院 美术学 艺术(文)
211 宋丹 东北师范大学人文学院 视觉传达设计 艺术(文)
212 谭继鹏 东华理工大学 体育教育 体育(理)
213 张守华 赣南师范大学 思想政治教育 文史
214 涂湘闻 广西外国语学院 播音与主持艺术 艺术(文)
215 张敏 贵州医科大学 临床医学 理工
216 张雅茜 哈尔滨师范大学 地理信息科学 理工
217 张建军 河北地质大学 材料类(宝石及材料工艺学、矿物加工工程、材料科学与工程) 理工
218 苗起超 河北工程大学 自然地理与资源环境 理工
219 郑乃文 河北工程大学 农业水利工程 理工
220 宋磊 河北工程大学 计算机科学与技术 理工
221 程旭 河北工程大学 经济学 理工
222 梁爽 河北环境工程学院 物流管理 理工
223 荣山鹤 河北农业大学 制药工程 理工
224 陶圆 河南城建学院 劳动与社会保障 文史
225 张嘉浩 河南工业大学 电子信息工程 理工
226 谭启娟 河南农业大学 英语 文史
227 王堃琦 河南中医药大学 针灸推拿学 理工
228 张连顺 黑龙江工业学院 电气工程及其自动化 理工
229 朱芝俊 黑龙江科技大学 机械设计制造及其自动化 理工
230 徐鸿伟 湖南城市学院 电气工程及其自动化 理工
231 赵紫鑫 湖南农业大学 生物科学类(生物科学、生物技术、生物信息学、生态学) 理工
232 刘彤 华北科技学院 应用统计学 理工
233 蔡冬玲 华北理工大学 药物制剂 理工
234 肖洋 华北理工大学 药物制剂 理工
235 孙国辉 华北理工大学轻工学院 环境设计 艺术(理)
236 林清艳 淮海工学院 土地资源管理 文史
237 王致胜 吉林工程技术师范学院 国际经济与贸易 理工
238 李雪 吉林工程技术师范学院 行政管理 文史
239 董晓男 吉林工程技术师范学院 网络与新媒体 文史
240 卢施羽 吉林工程技术师范学院 网络与新媒体 文史
241 商雅涵 吉林工商学院 会计学 理工
242 吴纪瑶 吉林工商学院 物流管理 理工
243 娄宝莹 吉林工商学院 会展经济与管理 理工
244 林博 吉林工商学院 英语 理工
245 陈彦圻 吉林工商学院 市场营销 文史
246 曹佳慧 吉林工商学院 市场营销 文史
247 李雅婷 吉林工商学院 广告学 文史
248 陈香婷 吉林华桥外国语学院 会计学 理工
249 查琳琳 吉林华桥外国语学院 俄语 文史
250 于佳平 吉林华桥外国语学院 汉语言文学 文史
251 魏维 吉林华桥外国语学院 朝鲜语 文史
252 陈宇鸿 吉林化工学院 化学工程与工艺 理工
253 丁研书 吉林化工学院 材料成型及控制工程 理工
254 王嘉琪 吉林化工学院 会计学 理工
255 李金洲 吉林化工学院 高分子材料与工程 理工
256 唐天晟 吉林化工学院 自动化 理工
257 孙荣 吉林化工学院 会计学 理工
258 王胜 吉林化工学院 能源与动力工程 理工
259 王甫杰 吉林化工学院 工程管理 理工
260 范鸿睿 吉林建筑大学 无机非金属材料工程 理工
261 石佳 吉林建筑大学 管理科学与工程类(工程管理、房地产开发与管理、工程造价、信息管理 理工
262 朱长宇 吉林建筑大学 道路桥梁与渡河工程 理工
263 赵俊杰 吉林建筑大学 给排水科学与工程 理工
264 刘惠娜 吉林建筑大学 环境工程 理工
265 唐骁 吉林建筑大学 遥感科学与技术 理工
266 张超 吉林建筑大学 建筑环境与能源应用工程 理工
267 张涵越 吉林警察学院 法学 理工
268 苑钰钧 吉林警察学院 财务管理 理工
269 王浩宇 吉林警察学院 朝鲜语 文史
270 陈亮 吉林农业大学 动物生产类(动物科学、动物医学、水产养殖学、草业科学、野生动物与 理工
271 刘宇 吉林农业大学 工商管理类(工商管理、市场营销、财务管理、农林经济管理、土地资源 理工
272 崔玥 吉林农业大学 植物生产类(农学、植物?;?、种子科学与工程、应用生物科学) 理工
273 陈杰 吉林农业大学 植物生产类(农学、植物?;?、种子科学与工程、应用生物科学) 理工
274 于闻博 吉林农业大学 计算机类(计算机科学与技术、物联网工程) 理工
275 孙锝竣 吉林农业大学 计算机类(计算机科学与技术、物联网工程) 理工
276 曾妍 吉林农业大学 工商管理类(工商管理、市场营销、财务管理、农林经济管理、土地资源 理工
277 孙燕 吉林农业大学 食品科学与工程类(食品科学与工程、食品质量与安全、粮食工程) 理工
278 沈钰奇 吉林农业大学 电子信息科学与技术 理工
279 潘世龙 吉林农业大学 机械类(机械设计制造及其自动化、新能源科学与工程、自动化、交通运 理工
280 崔新 吉林农业大学 植物生产类(农学、植物?;?、种子科学与工程、应用生物科学) 理工
281 付蓉 吉林农业大学 应用心理学 理工
282 李蕙 吉林农业大学 植物生产类(农学、植物?;?、种子科学与工程、应用生物科学) 理工
283 刘珣 吉林农业大学 园林 理工
284 王嘉诣 吉林农业大学 工商管理类(工商管理、市场营销、财务管理、农林经济管理、土地资源 理工
285 杜颖 吉林农业大学 计算机类(计算机科学与技术、物联网工程) 理工
286 刘佳秀 吉林农业大学 英语 文史
287 李玥 吉林农业科技学院 食品科学与工程 理工
288 秦承博 吉林农业科技学院 动植物检疫 理工
289 单鑫悦 吉林农业科技学院 网络工程 理工
290 唐晨 吉林农业科技学院 机械设计制造及其自动化 理工
291 周哲 吉林农业科技学院 动植物检疫 理工
292 彭友 吉林农业科技学院 生物工程 理工
293 宿玥祺 吉林农业科技学院 制药工程 理工
294 苑智专 吉林农业科技学院 机械设计制造及其自动化 理工
295 高嵩 吉林农业科技学院 机械设计制造及其自动化 理工
296 赵振男 吉林农业科技学院 电气工程及其自动化 理工
297 宋清晨 吉林农业科技学院 机械设计制造及其自动化 理工
298 邵奕维 吉林农业科技学院 电气工程及其自动化 理工
299 王子林 吉林农业科技学院 国际经济与贸易 理工
300 杜荃洁 吉林农业科技学院 朝鲜语 文史
301 马玉欣 吉林师范大学 财务管理 理工
302 殷莉莉 吉林师范大学 软件工程 理工
303 朱奕嘉 吉林师范大学 旅游管理 理工
304 郑皓源 吉林师范大学 新闻学 文史
305 万鑫 吉林师范大学 新闻学 文史
306 王俊翔 吉林师范大学 编辑出版学 文史
307 刘淼 吉林师范大学 金融学 文史
308 狄秋含 吉林师范大学 商务英语 文史
309 于小桐 吉林体育学院 社会工作 文史
310 吴润泽 吉林体育学院 休闲体育 体育(文)
311 赵倬 吉林医药学院 临床医学 理工
312 张俊如 济南大学 管理科学与工程类(信息管理与信息系统、工程管理、电子商务、标准化 理工
313 曹楠 济南大学 体育学类(体育教育(师范类)、社会体育指导与管理) 体育(文)
314 胡婧瑶 佳木斯大学 朝鲜语 理工
315 赵小琳 佳木斯大学 俄语 理工
316 陆慧文 嘉兴学院 人力资源管理 文史
317 李国辉 江西科技师范大学 体育教育 体育(理)
318 李文轩 晋中学院 化学 理工
319 吴闯 井冈山大学 机械设计制造及其自动化 理工
320 陈军屹 兰州交通大学 土木工程 理工
321 张艺茗 兰州理工大学 自动化 理工
322 王鑫馨 廊坊师范学院 新闻学 文史
323 王予婷 洛阳理工学院 通信工程 理工
324 姜红 南华大学 高分子材料与工程 理工
325 张明昕 南阳理工学院 工程管理 理工
326 吕晓晨 南阳师范学院 应用心理学 文史
327 王荣昊 内蒙古工业大学 应用化学 理工
328 国延莹 内蒙古民族大学 园林 理工
329 杨復裕 内蒙古农业大学 电子商务 理工
330 肖炜晔 内蒙古师范大学 新闻学 文史
331 孙嘉文 齐鲁工业大学 微电子科学与工程 理工
332 梁广缘 山东工商学院 金融工程 理工
333 王玉洋 山东理工大学 信息与计算科学 理工
334 赵鑫研 山东理工大学 地理信息科学 理工
335 王月瑶 山东农业大学 秘书学 文史
336 李金佰 山西工程技术学院 工程管理 文史
337 王瑞霖 山西农业大学 土木类(土木工程、农业水利工程) 理工
338 苏芮 山西农业大学 国际经济与贸易 理工
339 张纯鹏 山西农业大学 土木类(土木工程、农业水利工程) 理工
340 葛嘉星 山西医科大学 卫生检验与检疫 理工
341 时悦 商丘师范学院 文化产业管理(文化旅游方向) 文史
342 马潇阳 上海健康医学院 药学 理工
343 宋卓霏 上海立信会计金融学院 计算机科学与技术(金融信息技术方向) 理工
344 高玉琦 邵阳学院 物联网工程 理工
345 石晓璐 邵阳学院 管理科学 理工
346 于京淞 沈阳航空航天大学 计算机科学与技术 理工
347 何俊霆 沈阳理工大学 建筑学 理工
348 张辰宇 沈阳医学院 预防医学 理工
349 高家新 台州学院 信息管理与信息系统 理工
350 文永柱 太原科技大学 工程力学 理工
351 史尚昆 太原科技大学 车辆工程 理工
352 李飞雨 太原师范学院 体育教育 体育(理)
353 刘明君 太原师范学院 体育教育 体育(文)
354 段欣伯 太原师范学院 物理学 理工
355 刘子琪 泰山学院 人力资源管理 文史
356 孟翊君 泰山学院 历史学类(历史学(师范类)、文物与博物馆学) 文史
357 李奕磊 天津理工大学 工业工程类(工业工程) 理工
358 李汶聪 通化师范学院 市场营销 理工
359 乔钰珠 通化师范学院 社会体育指导与管理 体育(理)
360 赵楠 通化师范学院 朝鲜语 文史
361 智敏 通化师范学院 旅游管理 文史
362 刘欢 通化师范学院 物业管理 文史
363 于晶 潍坊学院 网络工程 理工
364 邵文婕 五邑大学 交通工程 理工
365 段文静 武汉纺织大学 工商管理类(工商管理、人力资源管理、市场营销) 文史
366 庄新悦 新乡学院 中国语言文学类(汉语言文学、汉语国际教育、秘书学) 文史
367 李世杰 营口理工学院 电气工程及其自动化 理工
368 ???/FONT> 长春大学 信息与计算科学 理工
369 孙成洋 长春大学 金融学 理工
370 杨宝成 长春大学 电气工程及其自动化 理工
371 李明哲 长春大学 信息与计算科学 理工
372 张倩茹 长春大学 食品科学与工程 理工
373 历运辉 长春大学 风景园林 理工
374 杨皓涵 长春大学 金融工程 理工
375 刘芮含 长春大学 汉语言文学 文史
376 徐悦 长春大学 英语 文史
377 修悦 长春大学 市场营销 文史
378 杨佳澎 长春大学 会计学 文史
379 张宇昕 长春大学 会计学 文史
380 车岩松 长春工业大学 金融学 理工
381 赵瀚琳 长春工业大学 计算机科学与技术 理工
382 夏承业 长春工业大学 信息管理与信息系统 理工
383 卜虹雷 长春工业大学 工业设计 理工
384 徐睿 长春工业大学 电子信息工程 理工
385 于政文 长春工业大学 计算机科学与技术 理工
386 祝传铭 长春工业大学 资源循环科学与工程 理工
387 辛雯 长春工业大学 工商管理 文史
388 纪毓汶 长春工业大学 会计学 文史
389 曹文 长春理工大学 电子信息科学与技术 理工
390 张睿 长春理工大学 信息与计算科学 理工
391 王涵宁 长春师范大学 车辆工程 理工
392 张君侥 长春师范大学 会计学 理工
393 曾凡旭 长春中医药大学 针灸推拿学 理工
394 李凯 长春中医药大学 康复治疗学 理工
395 姜睿 长治学院 体育教育 体育(理)
396 王林 长治学院 体育教育 体育(理)
397 吕照明 长治学院 体育教育 体育(理)
398 周志林 郑州航空工业管理学院 土木工程 理工
399 姜忻彤 郑州航空工业管理学院 档案学 文史
400 宋琨 中国医科大学 康复治疗学 理工
401 赵妍祺 周口师范学院 国际经济与贸易 文史
402 李明星 华东交通大学理工学院 广播电视编导 艺术(文)
403 赵宗寅 华北理工大学轻工学院 视觉传达设计 艺术(理)
404 吴雪 三明学院 财务管理 文史
405 黄欣 北华大学 护理学类(中外合作办学)(护理学) 理工
406 王云龙 南阳师范学院 软件工程(软件开发方向) 理工
407 张辰毓 吉林建筑大学 土木类(中外合作办学) 理工
408 孙祥睿 吉林建筑大学 土木类(中外合作办学) 理工
409 刘一 长春大学 计算机科学与技术 理工
410 王敏悦 长春师范大学 计算机类(中外合作办学)(计算机科学与技术) 理工
411 申健 长春师范大学 计算机类(中外合作办学)(计算机科学与技术) 理工
412 孙雅轩 东北师范大学人文学院 服装设计与工程 理工
413 张妍 东北师范大学人文学院 汉语国际教育 理工
414 邢健慧 东北师范大学人文学院 学前教育 理工
415 滕一菲 东北师范大学人文学院 金融学 理工
416 李佳 东北师范大学人文学院 会计学 文史
417 孙铭 东北师范大学人文学院 国际商务 文史
418 马晓燕 东北师范大学人文学院 服装设计与工程 文史
419 张纪业 东北师范大学人文学院 护理学 文史
420 李旭 东北师范大学人文学院 人力资源管理 文史
421 于涵 东北师范大学人文学院 市场营销 文史
422 孔丽萍 中国石油大学胜利学院 市场营销 文史
423 张宇 中国石油大学胜利学院 财务管理 文史
424 王健 北京城市学院 建筑类(建筑学、城乡规划、风景园林) 文史
425 李嘉奇 北京工业大学耿丹学院 计算机类(计算机科学与技术、物联网工程、数字媒体技术) 理工
426 田宝锋 华北理工大学轻工学院 电气工程及其自动化 理工
427 高昂 华北电力大学科技学院 电气工程及其自动化 理工
428 隽文政 华北电力大学科技学院 土木工程 理工
429 曹力元 南华大学船山学院 会计学 文史
430 段雨辰 南昌大学科学技术学院 制药工程 理工
431 王维敏 吉林师范大学博达学院 财务管理 理工
432 王鸿渐 吉林师范大学博达学院 体育教育 体育(理)
433 姜延 吉林师范大学博达学院 数字媒体技术 理工
434 赵妍慧 吉林师范大学博达学院 数字媒体技术 理工
435 张钰 吉林师范大学博达学院 汉语言文学 文史
436 杨宗悦 吉林师范大学博达学院 俄语 文史
437 王源 吉林师范大学博达学院 德语 文史
438 王琪 吉林师范大学博达学院 社会工作 文史
439 龙世强 吉林建筑大学城建学院 土木工程 理工
440 李超 吉林建筑大学城建学院 审计学 理工
441 郑鹭 吉林建筑大学城建学院 工程造价 文史
442 张同林 吉林建筑大学城建学院 工程造价 文史
443 牟邱瀛 大连东软信息学院 日语 文史
444 张翰文 大连医科大学中山学院 数字媒体技术 理工
445 曲晓虎 大连科技学院 车辆工程 理工
446 王丽君 天津天狮学院 人力资源管理 文史
447 王浩宁 扬州大学广陵学院 汉语言文学 文史
448 郭明羽 桂林理工大学博文管理学院 会计学 理工
449 荆琨 江西理工大学应用科学学院 汽车服务工程 理工
450 徐文轩 沈阳城市建设学院 城乡规划 理工
451 孙梦泽 河北地质大学华信学院 金融学 理工
452 石宇 河北工程大学科信学院 电气工程及其自动化 理工
453 张赫文 河北师范大学汇华学院 汉语言文学 文史
454 罗湛 河北科技大学理工学院 能源与动力工程 理工
455 任婕 ??诰醚г?/FONT> 管理科学与工程类(工程造价、工程管理)) 理工
456 叶东霞 福州外语外贸学院 会计学 文史
457 冯世永 西南财经大学天府学院 会计学 文史
458 栾宁 辽宁传媒学院 广告学 文史
459 魏玉婷 辽宁师范大学?;г?/FONT> 英语 理工
460 陈雨晏 郑州科技学院 工程造价 理工
461 封欣彤 长春光华学院 投资学 理工
462 张蕾 长春光华学院 工商管理 理工
463 徐雅慧 长春光华学院 机械设计制造及其自动化 理工
464 吴威 长春光华学院 机械电子工程 理工
465 施雨彤 长春光华学院 机械电子工程 理工
466 杨艳伟 长春光华学院 会计学 文史
467 邵艳蕾 长春大学旅游学院 酒店管理 文史
468 李东沅 长春工业大学人文信息学院 法学 文史
469 刘玉龙 长春工业大学人文信息学院 车辆工程 文史
470 路智琳 长春工业大学人文信息学院 会计学 理工
471 孙雯雯 长春建筑学院 风景园林 理工
472 刘承龙 长春建筑学院 护理学 理工
473 边月晨 长春建筑学院 建筑学 理工
474 张岩 长春建筑学院 城乡规划 理工
475 孟祥虎 长春建筑学院 交通工程 理工
476 刘春禄 长春建筑学院 物联网工程 理工
477 张振宇 长春建筑学院 土木工程 理工
478 张哲 长春建筑学院 建筑环境与能源应用工程 理工
479 宋华军 长春理工大学光电信息学院 软件工程 理工
480 张传刚 长春理工大学光电信息学院 光电信息科学与工程(理学学士) 理工
481 李绍晨 长春理工大学光电信息学院 计算机科学与技术 理工
482 侯望达 长春理工大学光电信息学院 计算机科学与技术 理工
483 郎禹 长春理工大学光电信息学院 机械设计制造及其自动化 理工
484 邵钰翔 长春理工大学光电信息学院 飞行器动力工程 理工
485 孟瑶 长春理工大学光电信息学院 汉语言文学 文史
486 张钦玮 长春理工大学光电信息学院 会计学 文史
487 周辰晨 长春科技学院 英语 理工
488 邰俐雯 长春科技学院 园林 理工
489 王丽雨 长春科技学院 朝鲜语 文史
490 王恩宇 长春财经学院 投资学 理工
491 崔巍 长春财经学院 经济统计学 理工
492 王韦淇 长春财经学院 人力资源管理 理工
493 李瑞霖 长春财经学院 审计学 理工
494 田舒宇 长春财经学院 会计学 理工
495 宫浩 长春财经学院 经济统计学 理工
496 王善峰 长春财经学院 法学 文史
497 丁鹏 长春财经学院 金融学 文史
498 李佳洋 长春财经学院 税收学 文史
499 徐聪 长春财经学院 国际经济与贸易 文史
500 张鸿伟 长沙理工大学城南学院 电气工程及其自动化 理工
501 季小禹 青岛农业大学海都学院 动物医学 理工
502 刘宇博 青岛滨海学院 医学检验技术 理工
503 吴金芳 青岛滨海学院 朝鲜语 文史
504 伦铭蔚 黑龙江东方学院 朝鲜语 文史
505 魏冬雪 黑龙江外国语学院 朝鲜语 理工
506 管禹宁 黑龙江外国语学院 人力资源管理 文史
507 陈卓 黑龙江财经学院 国际经济与贸易 文史
508 范存荣 齐齐哈尔工程学院 护理学 理工

部分数据尚在统计中......

 

职能部门录入:ljyzzzy    责任编辑:ljyzzzy 
  • 上一个职能部门:

  • 下一个职能部门: 没有了
  • 发表评论】【加入收藏】【告诉好友】【打印此文】【关闭窗口
    专 题 栏 目
    最 新 热 门
    最 新 推 荐
    相 关 文 章
    没有相关职能部门

    不良信息
    举报中心

    网络110
    报警服务

    网站二维码

     

    Copyright @ 2007-2020 吉林省临江市bet007.com All Rights Reserved

    地址:吉林省临江市新城路2号 临江市第bet007.com学

    邮编:134600

    网站维护与管理:教育技术室

    点击这里给我发消息  点击这里给我发消息

    浏览本站请使用IE浏览器 最佳分辨率:1024*768

    bet007.com

    网站备案:吉ICP备09003999号 

    微信公众号